Пользовательский поиск

Доход + Здоровье = УСПЕХ

Финансовое благополучие и здоровье – в Ваших руках!

Дело не только в стрессе, самом по себе. Проблемы с деньгами и беспокойство о них склоняют человека к определенному поведению: Вы пытаетесь отвлечься с помощью алкоголя, курите больше обычного, а по вечерам набрасываетесь на сладкое, чтобы получить хоть какую-то радость в жизни.

Ну и во время финансовых неудач вопросы здоровья обычно отходят на второй план – до того момента, пока не станет совершенно невозможно их игнорировать. Все, кажется, что пройти обследование и заняться старыми болячками можно попозже, когда на это будет время и деньги.

Но такая логика приводит человека в замкнутый круг: ведь вылечить заболевание на начальной стадии гораздо дешевле, чем в запущенной форме. И потом, какая радость от финансового благополучия, если Вас все время будут беспокоить, то сердце, то легкие?

Поэтому самый лучший способ сэкономить на здоровье – это сэкономить на вредных привычках! Не хватает денег – лучше откажитесь от сигарет и алкоголя, чем от спорта или очередного обследования. Обслуживать автомобиль стало не по карману – ходите пешком. Обедать в ресторанах стало накладно – отличный повод перейти на здоровую домашнюю еду.

Помните, что забота о здоровье зависит только от Вас! Простите за банальность, друзья, но все остальное действительно приложится.

Кроме того, крайне важен ваш позитивный настрой, а также философское отношение к любым жизненным неурядицам. Эксперты по здоровому образу жизни советуют нам никогда не унывать и помнить, что любые проблемы однажды заканчиваются, какими серьезными они бы не казались нам в начале.

И Вы не успеете оглянуться, как в кошельке зазвенят долгожданные монеты, носовые платки за ненадобностью отправятся на антресоль, а за окном будет светить солнце! И все в Вашей жизни будет замечательно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Rus-tender