Пользовательский поиск

Какой из 2-х аспектов — ГЛАВНЫЙ?

Если Вам 50+, то эта статья точно для Вас; хотя те, кто помоложе, могут присоединиться тоже. Разумная информация о двух важных аспектах нашей жизни содержит статья, поэтому сохраните её себе в закладки, друзья.

1. Первый аспект – это ЗДОРОВЬЕ! «Люди должны осознать, что ЗОЖ (здоровый образ жизни) – это личный успех каждого». Президент РФ Путин В.В.

Здоровьем надо заниматься тогда, когда оно ещё есть, и значит, надо укреплять себя прямо сейчас. Вы согласны, что лучше сразу тратить деньги на здоровье, чем потом на лекарства?
Время летит стремительно и пенсия быстро подойдёт, а теперь скажите, друзья, на пенсии Вы сможете также вкладывать в себя…? Очевидно, что скорее всего нет, а ведь хочется жить долго и счастливо, хотя с болячками – какое счастье…

Я понял это давно и долго выбирал, а чем именно укреплять своё здоровье, ведь выбор довольно большой и, после тщательного отбора остановился на экологических продуктах питания Компании ТЕНТОРИУМ, потому что они обладают рядом преимуществ, о которых я расскажу подробнее в следующий раз. Благодаря этим продуктам я энергичен, крепок физически и психологически, легко преодолеваю любые стрессы, встаю с утра бодрым и в хорошем настроении.

2. Второй аспект – это ДЕНЬГИ! Поздравляю тех, кто находится на третьем или даже четвёртом уровне финансовой свободы (всего их 4-е и я расскажу подробнее про все в другой раз)!
Однако даже если у Вас есть постоянная работа с хорошим доходом, есть ли уверенность в том, что завтра Вас не уволят, а это единственный источник доходов и что тогда делать? А при достижении пенсионного возраста такая вероятность возрастает многократно, Вы же это понимаете?

В качестве альтернативы предлагаю Вам открыть второй источник доходов в сотрудничестве с Компанией ТЕНТОРИУМ, как это сделал я, ведь два - всегда лучше одного, Вы согласны? Ещё мне понравилось, что не надо бросать свою работу и привычные занятия, можно начать параллельно (кому важны подробности, пишите в личку).

Компания работает в сфере прямых продаж, а по мнению мировых аналитиков, эта сфера – практически единственный сектор мировой экономики, который абсолютно не зависит от банковских кредитов и общего состояния сырьевого и финансового рынков.

Какой аспект Вам ближе, друзья; а может, кто-то выберет сразу два?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Thanx: Rus-tender